- Алексей
- 05.05.2026
Добрый вечер! Закончил третий курс занятий в ЛДЦ,, Водный Стадион" Хочу выразить огромную благодарность методисту-инструктору Мазур Евгению Сергеевичу за проделанную работу
Великолепный специалист,человек с большим сердцем за три месяца научил меня ходить заново.Так же огромное спасибо главному врачу Симаненкову Сергею Николаевичу за безупречную поддержку и общее руководство Так держать,Вы большие молодцы, я скоро обязательно к Вам вернусь. .
Хочу сказать огромное спасибо замечательному, профессиональнейшему доктору Куликовой Надежде Ивановне. Попала к ней с болью в спине, которая мучила меня, несмотря на мои походы к врачам, лечение, процедуры,ЛФК, массажи и тд. Надежда Ивановна внимательно посмотрела снимки, осмотрела меня, расспросила про характер боли и в итоге кардинально поменяла лечение. Вы не поверите, но за две процедуры (ЛИТ) , проведённые доктором, у меня прошла боль. Поэтому сказать, что я благодарна, это ничего не сказать. Ведь я пришла к ней, можно сказать, уже в отчаянии, а она меня, в прямом смысле слова, спасла. Это, действительно, врач, от Бога. Вдумчивая, индивидуально подходящая к пациенту, супер профи в своём деле. Очень доброжелательная, приветливая, она даже словом лечит. Дорогая Надежда Ивановна, низкий Вам поклон за Ваш профессионализм и любовь к людям.
Благодарю Врачей и Сотрудников Центра Дикуля "Водный стадион", которые помогли и не были равнодушны в трудный для меня период болезни. Особая благодарность врачам: неврологу Калимуллиной Лиане Ахмадеевне, травматологу-ортопеду Скобцову Илье Игоревичу, рефлексотерапевту Корольковой Надежде Викторовне, врачу по УЗ-диагностике Аникеевой Елене Викторовне. Большая признательность специалисту по электролечению Седневой Ирине Аркадьевне. И еще благодарю методиста ЛФК Карая Гулико Шотаевну, инструкторов ЛФК Плевского Георгия Игоревича, Карлштремса Ярослава Юрьевича, Марура Евгения Сергеевича и Попенко Александра Викторовича. Благодарю также сотрудников на ресепшен, которые первыми встречали в Центре и всегда были доброжелательны. Большое спасибо Вам за профессионализм, за верно назначенное лечение, за психологическую поддержку, за то, что реально помогаете
В центре все работники приветливые, готовы помочь, что в их силах. Спасибо всем. Доктор Фролова- настоящий профессионал. Спасибо.
Хороший приём, отличное лечение, врачи Волкова А.В.
и Аникеева Е.В. пошли мне на встречу в связи с тем, что я не мог задержаться здесь подольше. Они проявили настоящие человеческие и профессиональные качества. Им за это СПАСИБО.
Нравится центр, всё очень удобно, оперативно, профессионально. Лечусь у доктора Вадима Владимировича Рудомана. В июне 25 года обратилась впервые. Доктор помог. Профессиональный, вежливый, очень аккуратный, приятный в общении. Очень хороший врач. Спасибо!
Моя любимая клиника и прекрасные договора с персоналом в частности )
Благодарю всех сотрудников и врачей центра Дикуля на Водном и особенно руководившую моим лечением- Куликову Надежду Ивановну, врача невролога, К.М.Н. специалиста высшей категории .
На первом приеме доктор очень подробно в течение часа обследовала позвоночник , телосложение , реакции конечностей , анализировала вопросы жизнедеятельности моего организма .
После получения рентген снимков Надежда Ивановна поставила диагноз, провела консилиум с коллегами , назначила необходимый курс лечения и профессионально сделала уколы, блокирующие острую боль в позвоночнике , большое отдельное спасибо !
При встрече в клинике Надежда Ивановна очень приветлива,обязательно интересуется ходом лечения , она настоящий Врач (!) , к которому всегда сможешь обратиться c проблемами здоровья .
Мне понравилась четкая организация работы в клинике. Когда несколько специалистов занимаются больным одновременно осматривают и принимают решение -это очень ценно ! Отношение всех докторов добросовестное душевное ,профессиональное .С такими врачами мы Будем Здоровы!
В это Центре была первый раз. Очень понравилось. Все вежливые и доброжелательные. В помещениях чисто и уютно. Спасибо большое, что Вы появились в нашем районе
Всё понравилось: консультация врача-ортопеда-травматолога, врача физиотерапевта, внимательное и доброжелательное отношение администраторов, а также специалиста физиокабинета.