- Галина К.
- 28.04.2026
Врач внимательно выслушал проблемы, дал план лечения и ответы на вопросы, все четко ясно. Администраторы вежливые, готовые помочь, все оформления делали быстр. Отдельное спасибо Ольге Владимировне, которая терпеливо давала ответы на все мои вопросы.
Попала на прием к Ермолину Андрею Михайловичу, первое что подумала ну сейчас как всегда не о чем
Но, поверьте мне на слово врач профессионал, все четко по делу без всяких там танцев с бубнами и навязывания услуг. Клиника отличная
Как Все прошло очень понравилось
Особая благодарность доктору Ермолину за внимание к моим проблемам и доскональное объяснение и программу лечения
Доктор просто замечательный!! Все рассказал, объяснил, дал рекомендации для последующего лечения. Мне все понравилось. Рекомендую Андрея Михайловича!
Врач принял профессионально. Сначала посмотрел на компе снимки МРТ, диагностировали очаг боли, а потом посмотрел Заключение МРТ. Выслушал внимательно и обследовал. Назначил схему лечения. Жду положительного результата от лечения.
Ермолин Андрей Михайлович очень внимательный и опытный доктор, мне повезло, что он был свободен и принял меня срочно. Все доступно объяснил и сразу назначил лечение (до этого 2 месяца в институте неврологии я помощи получить не могла) Очень надеюсь и верю
Была на приёме у замечательного доктора вашего центра- невролога Андрея Михайловича Ермолина. Очень благодарна ему за высокий профессионализм, внимательное отношение к пациенту. После общения с Андреем Михайловичем, даже в 70 лет появилось желание радоваться жизни. Спасибо доктору за назначенное лечение. Главное - вера доктору . Ведь больной чувствует, когда врач действительно хочет помочь ему. Всего Вам доброго, уважаемый Андрей Михайлович.
Очень довольна приёмом, врач подробно и понятно всё разъяснил и дал рекомендации по дальнейшему лечению.
Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра, особенно . Врачу Ермолину Андрею Михайловичу - специалисту высокого профессионализма с большим сердцем, а также внимательным и заботливым администраторам
Хороший врач. На все волнующие вопросы получили ответы.
Андрей Михайлович очень хороший специалист, знающий, опытный врач ! Рекомендую всем!
Ермолин Андрей Михайлович очень внимательный, умный и ответственный.
Очень хорший врач-невролог, внимательный, обсудили мою проблему, были даны советы. Спасибо.
Врачу-рентгенологу отдельное спасибо. Помог сравнить снимки, что выходит за рамки оказанной услуги МРТ. Администраторы вежливые, готовые помочь.
Андрей Михайлович Ермолин - прекрасный специалист, владеющий всеми методиками неврологической диагностики и современными подходами к лечению неврологических нарушений. Ведёт приём внимательно и корректно, делает назначения очень вдумчиво. Спасибо!
Ответственное отношение к данному вопросу,благодарна за коммуникабельность и решение моего вопроса.
Хочется отметить профессионализм врача невролога Ермолина А.М. Внимательно выслушал проблемы рассмотрев снимки, врач предложил варианты лечения,учитывая мои заболевания и возможности. Провел процедуры снявшие острую боль. Врача и центр рекомендую!
23.01.2024 была на консультации после МРТ. Огромная благодарность доктору Ермолину А.М. за проявленное внимание и профессионализм, четкие и конкретные рекомендации по лечению и физиотерапевтическому восстановлению. Желаю успехов и проф. роста. Спасибо. Всем рекомендую.
Очень понравилось отношение врача Ермолина Андрея Михайловича к пациентам. Чуткое и внимательное. Очень подробно рассказал о предстоящем лечении. Атмосфера в центре домашняя. Всё доброжелательны, начиная от администратора и до медсестры.
Спасибо большое Андрей Михайлович! Классное отношение, толковые рекомендации! Профи!
Врач очень понравился!
Ермолин Андрей Михайлович-Профессионал своего дела!
Врач очень понравился!
Хочу поблагодарить Андрея Михайловича! Внимательный и вежливый профессионал! Такие врачи возвращают веру в людей!
Спасибо
Самый лучший и внимательный коллектив!!! Спасибо огромное Андрею Михайловичу
Объяснил понятно смысл процедуры, рассказал о возможностях совр. аппаратуры. Очень квалифицированный врач!
Давно не встречала такого внимательного доктора. Подробно объяснил причину проблемы, дал рекомендации. Буду советовать знакомым
Очень вежливый и обходительный персонал. Квалифицированные и внимательные врачи. Спасибо Андрею Михайловичу! Всё объяснил доступным языком, сделал назначение.
Андрей Михайлович очень хороший специалист, знающий, опытный, хорошо и очень понятно обьясняющий течение заболевания.
Огромное спасибо доктору Ермолину Андрею Михайловичу и мед.персоналу, который участвовал в приёме!!! Приём на высшем уровне!!! Желаю вашему центру процветания!!!
Отличный профессионал своего дела. Выслушал, задал уточняющие вопросы, рекомендовал лечение и реабилитацию. Очень понравился специалист, внимательный и тактичный. Спасибо цениру за таких специалистов, как на подбор!