- Наталья Николаевна
- 27.03.2026
Хочу сказать спасибо Зое Валерьевне за профессионально и качественно проведенный курс массажа. До этого у меня был негативный опыт массажа в другой известной клинике, поэтому долго сомневалась и переживала, боялась навредить себе. Но после первой же встречи с Зоей Валерьевной, мои сомнения были развеяны и я наконец-то поняла что массаж может приносить не только боль, синяки и негатив, а реальное расслабление спазмированных мышц, облегчение боли, легкость и хорошее настроение, после сеанса прямо крылья за спиной вырастали. Зоя Валерьевна не только профессионал в своем деле, но и позитивный, чуткий , внимательный и тактичный человек, поэтому с удовольствием буду продолжать лечение, закончив основной курс хожу на поддерживающие процедуры, так как результат меня мотивирует.
Отличный специалист!
Очень понравилось то, что при первом посещении,с моих слов и описании проблемы,смогла понять причину !!! У меня было две проблемы,с шейным отделом увидел белый свет после первого сеанса! Вторая проблема намного серьезнее,позвоночные грыжи. Такие проблемы требуют серьезного подхода. Прошол курс,сильные боли ушли,динамика положительная. Очень доволен специалистом. Внимательно слушает , а главное положительный результат . Спасибо большое!!!