- Татьяна
- 19.06.2026
Регалии:
Георгий,спасибо вам большое!Вы отличный специалист.Именно с вами я поняла, как правильно выполнять некоторые упражнения.Всегда все четко без промедления.Хожу к вам с удовольствием!!!
Отличный тренер, помогает правильно выполнять упражнения и поправляет технику при необходимости. Большое спасибо !
Информативно. Доступно. Спасибо, Георгий. Жму руку.
Отличный специалист! Рекомендую!
Замечательный тренер, всегда следит за правильностью выполнения упражнений, поправляет, что-то рекомендует. Объясняет все четко и понятно. От его крепкого голоса улучшается настроение:) Спасибо, Георгий!!!