- Наталья
- 10.02.2026
Работает в сети Московских центров Дикуля с 2024 года.
Хочу выразить благодарность доктору физиотерапевту Татьяне Александровне Чебаевой, на лечение к которой была направлена по поводу болей в спине. На первом приеме доктор внимательно выслушала меня, провела осмотр, подробно рассказала о предстоящем лечении, ответила на все мои вопросы. Во время процедуры доктор рассказывала что делает, спрашивала о моих ощущениях, вносила корректировки в план лечения в зависимости от моего самочувствия. В Татьяне Александровне удивительным образом сочетаются лучшие личностные и профессиональные качества: грамотный опытный специалист, внушающий доверие и оказывающий моральную поддержку пациенту, обаятельная, красивая, душевная фея, у которой вместо волшебной палочки в арсенале умные аппараты, которые реально помогают. Особенно меня впечатлили результаты ударно- волновой терапии, буквально после первого сеанса снялся спазм и даже визуально заметны позитивные изменения. Большое спасибо Вам, Татьяна Александровна!
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Александровне за профессионализм, чуткое и бережное отношение к пациентам, а также за терпение и заботу. С удовольствием посещала процедуры. Большое спасибо!!!
Доктор очень, заботливый , внимательный. Большое спасибо за отличную работу
Начать хотелось бы с самих процедур физиотерапии: лазер и хивамат. У меня была свежая травма,надрыв связки коленного сустава. Был сильный отек и вообще отсутствие показаний на ходьбу без костылей. Татьяна Александровна назначила хивамат 5 процедур и лазер 8 процедур. Уже после третьего прихода отек почти сошел и я мог начинать ходить. Сейчас,когда я прошел весь курс я не только хожу без костылей,но еще и не чувствую боли в колене от слова совсем. Я в культурном шоке от эффективности современной физиотерапии.
Ну и разумеется никак не могу обойти стороной самого специалиста. Татьяна Александровна - невероятно опытный специалист. Также она безумно приятный человек,очень добрая,общительная,искренняя и позитивная. Каждый прием у нее - огромное желание прийти снова. Безумно благодарен Татьяне Александровне и Центру Дикуля за высочайший уровень предоставленных услуг и здоровое колено!